Becas Escolares

Becas Escolares

La Asociación Mutual UTA premia con una beca a los mejores promedios de los alumnos que se encuentren cursando el EPB, ESB o Escuela para Adultos.

Para acceder a este beneficio se deberá presentar.

  • Boletín original con fotocopia, o fotocopia certificada con firma y sello (original) del colegio (Colegio Estatal o subvencionado al 100%).
  • Constancia de alumno regular del año a cursar (original).
  • CBU DEL TITULAR

Ambos se presentan desde el 1º día hábil de Enero al último día hábil de Marzo de cada año.

“GANADORES BECAS ESCOLARES AÑO 2022 CICLO LECTIVO 2021”

 

Asociado Nombre Asociado Nombre Beneficiario Grado Linea
28713 AQUINO MEDRANO JORGE AQUINO MIRANDA ALEXANDER J. 1º E.P. 46
58247 ROLDAN DARIO OMAR ROLDAN MILAGROS LUCIANA 1º E.P. 303
61482 PEREZ ACOSTA JAVIER R. PEREZ RAMIREZ ISABELLA 1º E.P. 57
60729 RODRIGUEZ MARTIN RODRIGUEZ BIANCA LISBETH 1º E.P. 327
49387 GIRAZOLES GUSTAVO JAVIER GIRAZOLES GIULIANA MELINA 1º E.P. Plusmar
31848 DIAZ SERGIO FABIAN DIAZ JERONIMO DAVID 1º E.P. 216
63912 PALAVECINO GASTON LIONEL PALAVECINO ROMAN BENJAMIN 1º E.P. 57
20435 MEDINA ALBERTO MARTIN MEDINA MAITE BELEN 1º E.P. 172
62278 HEREÑU LEANDRO MARTIN HEREÑU NINA KATHLEEN 1º E.P. 741
61756 SALAS CRISTIAN ARIEL SALAS LEONEL BENJAMIN 1º E.P. 278
54129 VALDEZ ORLANDO ILDEFONSO VALDEZ BLAS ZOE MIA 1º E.P. 143
56935 ROMAGNOLI JAVIER LUIS ROMAGNOLI JOAQUIN LEON 2º E.P. 501
63814 CONTRERAS VEGA CRISTIAN A. CONTRERAS ARANDA JULIETA A. 2º E.P. 85
58690 CONTRERAS JUAN ORLANDO CONTRERAS SANDOVAL JULIETA 2º E.P. 503
60122 ESCALADA ADRIAN AUGUSTO ESCALADA JOAQUIN A. 2º E.P. 160
48888 MAYEREGGER CARLOS ALBERTO MAYEREGGER OLAZAR SANTINO DAMIAN 2º E.P. 327
59382 GONZALEZ RAMIRO ALFREDO GONZALEZ BAUTISTA CATRIEL 2º E.P. 327
44973 VARGAS GABRIEL SALVADOR VARGAS DAIANA SOLEDAD 2º E.P. Metrovias
58558 FREIXA JULIO CESAR FREIXA MARTINA 3º E.P. 322
58824 ALOMO CRISTIAN DAVID ALOMO TIZIANO MARTIN 3º E.P. 88
37126 BUSTAMANTE DAVID EZEQUIEL BUSTAMANTE ALARCON MATEO S. 3º E.P. 51
56478 MORAN PABLO AGUSTIN MORAN BERARDO UMA 3º E.P. 500
58247 ROLDAN DARIO OMAR ROLDAN VALENTINA ISABELLA 3º E.P. 303
54079 BUSTOS JORGE LUIS BUSTOS RODRIGO NAHUEL 3º E.P. 33
49387 GIRAZOLES GUSTAVO JAVIER GIRAZOLES SANTIAGO EMANUEL 3º E.P. Plusmar
42301 PURGARDT ADRIAN GASPAR PURGARDT ROMEO GASPAR 3º E.P. 172
46613 ALBACETE EDUARDO G ALBACETE LUCIANA MIA 3º E.P. 500
58824 ALOMO CRISTIAN DAVID ALOMO ROMAN AXEL 3º E.P. 88
45768 RODRIGUEZ NORBERTO GUSTAVO RODRIGUEZ AGUSTIN IGNACIO 3º E.P. 501
58431 ROTELA LEANDRO JAVIER ROTELA ALMA CATALINA 3º E.P. 111
41619 GIACOBBE MARCOS ANTONIO GIACOBBE FRANCO EZEQUIEL 3º E.P. UTA
62278 HEREÑU LEANDRO MARTIN HEREÑU MILENA BERENICE 3º E.P. 741
14364 SALLAVEDRA CLAUDIO FABIAN SALLAVEDRA MALENA YANIL 3º E.P. Exp. Alberino
50346 RODRIGUEZ ROBERTO RODRIGUEZ ORIANA SOLANGE 3º E.P. 64
53082 CHIAS SEBASTIAN ALEJANDRO CHIAS VALIENTE VALENTINO 4º E.P. Condor
43244 BAEZ DEL VALLE VICTOR MANUEL BAEZ LARREA LUDMILA JESABEL 4º E.P. 46
49112 DELGADO RICARDO LUIS DELGADO BRIANA MILAGROS 4º E.P. 161
58444 FILIPPO HERNAN FRANCISCO FILIPPO GASTON 4º E.P. 86
30767 BECERRA MARIO ROBERTO BECERRA IRENE VALENTINA 4º E.P. 216
56433 BATISTA ALEJANDRO JUAN BATISTA BIANCA MAGALI 4º E.P. 266
44972 GARGANO ANGEL FABIAN GARGANO FERNANDEZ BARBARA 4º E.P. 720
30615 ENRIQUEZ CESAR ADRIAN ENRIQUEZ MIA ANAHI S. 4º E.P. Chevallier
58390 IÑON LUCIANO ABEL IÑON MORENA 4º E.P. 327
57301 PEREYRA JUAN MARCELO PEREYRA IARA LUCIA 4º E.P. 720
63311 HEREDIA SEBASTIAN WALTER CARDOZO INGRID MILAGROS 4º E.P. 237
39657 CANCINOS ALEJANDRO LUIS CANCINOS ERIK ALEJANDRO 4º E.P. 161
58167 BRIZUELA PABLO DANIEL BRIZUELA LAUTARO NAHUEL 4º E.P. 80
25081 MIÑO DANIEL OSCAR MIÑO LAUTARO NAHUEL 5º E.P. 523
49199 BAUER WALTER BAUER MARTINA LUCIANA 5º E.P. 5
59595 SCEVOLA MATIAS EMMANUEL SCEVOLA ROMERO INTI AYMARA 5º E.P. 57
41387 AVILA RODRIGO GUSTAVO AVILA LAUTARO 5º E.P. San Jose
63814 CONTRERAS VEGA CRISTIAN A. CONTRERAS ARANDA BENJAMIN 5º E.P. 85
57541 MANSILLA RAMON ANDRES MANSILLA CIELO TATIANA 5º E.P. 500
38038 GARCIA CRISTIAN CESAR GARCIA ZOE SAMIRA 5º E.P. 56
45768 RODRIGUEZ NORBERTO GUSTAVO RODRIGUEZ ORIANA AIME 5º E.P. 501
28910 ORELLANA JAVIER ALEJANDRO ORELLANA CAMILO VALENTIN 5º E.P. 741
4729 GALLARDO JORGE NESTOR GALLARDO AINARA SAMIRA 5º E.P. 92
44612 DOMINGUEZ MARTIN HUGO DOMINGUEZ MARTINA MORENA 5º E.P. 88
22089 RIVERA CARLOS CRISTIAN RIVERA SANTIAGO MATIAS 5º E.P. 57
33992 MEJIA VARGAS MAXIMILIANO MEJIA REYNA MIGUEL 5º E.P. 59
24918 RAMOS QUISPE JUSTO RAMOS QUISPE JULIAN J. 5º E.P. 327
43015 MOURGUES CORREA ROBERTO MOURGUES GABRIEL ISMAEL 5º E.P. 91
44973 VARGAS GABRIEL SALVADOR VARGAS ERIKA ALANIS 5º E.P. Metrovias
58390 IÑON LUCIANO ABEL IÑON THIAGO VICENTE 5º E.P. 327
61482 PEREZ ACOSTA JAVIER R. PEREZ RAMIREZ THIAGO V. 6º E.P. 57
37126 BUSTAMANTE DAVID EZEQUIEL BUSTAMANTE ALARCON VALENTIN S. D. 6º E.P. 51
61356 AQUINO CHAVEZ EMILIO DAMIAN AQUINO ZOE GERALDINE 6º E.P. 96
58444 FILIPPO HERNAN FRANCISCO FILIPPO ENZO 6º E.P. 86
43843 ALEGRE RODRIGO MATIAS DAVID ALEGRE LEDO ALMA DAIANA 6º E.P. 41
58690 CONTRERAS JUAN ORLANDO CONTRERAS SANDOVAL DELFINA 6º E.P. 503
60122 ESCALADA ADRIAN AUGUSTO ESCALADA LARA DELFINA 6º E.P. 160
48888 MAYEREGGER CARLOS ALBERTO MAYEREGGER OLAZAR CARLOS J. 6º E.P. 327
41619 GIACOBBE MARCOS ANTONIO GIACOBBE SANTIAGO BENJAMIN 6º E.P. UTA
32472 FERVENZA HERNAN ARIEL FERVENZA ORIANA JAZMIN 6º E.P. 176
24918 RAMOS QUISPE JUSTO RAMOS QUISPE LIDIAM L 6º E.P. 327
11830 FIGUEREDO NARCIO FIGUEREDO TRINIDAD ANALIA VERONICA 6º E.P. 148
39657 CANCINOS ALEJANDRO LUIS CANCINOS SEBASTIAN GERONIMO 6º E.P. 161
52836 TORRES DOS SANTOS SILVERIO TORRES DOS SANTOS XIOMARA A. 6º E.P. 720
35545 PEICHOTO SERGIO GUSTAVO PEICHOTO BRUNO VALENTIN 6º E.P. 311
58167 BRIZUELA PABLO DANIEL BRIZUELA BRUNO DANIEL 7º E.P. 80
28713 AQUINO MEDRANO JORGE AQUINO MIRANDA JORGE OMAR 1º E.S.B. 46
40638 LOTO JUAN JOSE LOTO ZOE ANTONELLA 1º E.S.B. 32
49823 SOLIS DIEGO SEBASTIAN O. SOLIS LAUTARO EZEQUIEL 1º E.S.B. 146
60741 HAFFNER HORACIO ALEJANDRO HAFFNER ALEJANDRO MARTIN 1º E.S.B. 15
46613 ALBACETE EDUARDO G ALBACETE EMMA AGUSTINA 1º E.S.B. 500
34973 CANTERO JOSE LUIS CANTERO THOMAS AGUSTIN 1º E.S.B. 503
38833 MORAES CASTRO ALVARO JORGE MORAES SELENE MIA 1º E.S.B. 500
18217 PAEZ FABIAN GUSTAVO PAEZ ALCARAZ MALENA VICTORIA 1º E.S.B. 710
30272 NEGRETTI SERGIO DANIEL NEGRETTI MARCO AGUSTIN 1º E.S.B. 303
61524 ZANELLI ARIEL HERNAN ZANELLI DANTE 1º E.S.B. 238
44556 NOVELLI OSCAR RICARDO NOVELLI JOAQUIN OSCAR 1º E.S.B. 180
30647 IBARRA MAURICIO EZEQUIEL IBARRA LUANA MALENA 1º E.S.B. 327
63311 HEREDIA SEBASTIAN WALTER HEREDIA BRUNO RAMON 1º E.S.B. 237
39649 OVEJERO RAMON BENITO OVEJERO GUILLEN VICTORIA 1º E.S.B. 68
28713 AQUINO MEDRANO JORGE AQUINO MIRANDA SANTOS ARIEL 2º E.S.B. 46
54079 BUSTOS JORGE LUIS BUSTOS LUCIA JAZMIN 2º E.S.B. 33
36312 RIVERO JORGE LEONARDO RIVERO AGUSTIN EDUARDO 2º E.S.B. 213
60729 RODRIGUEZ MARTIN RODRIGUEZ ANGELES LUDMILA 2º E.S.B. 327
56441 VALDERA MAXIMILIANO G. VALDERA ABRIL AGUSTINA 2º E.S.B. 2
37203 ROJAS LEONARDO JOSE ROJAS XIMENA SOLEDAD 2º E.S.B. 2
41387 AVILA RODRIGO GUSTAVO AVILA FACUNDO 2º E.S.B. San Jose
20435 MEDINA ALBERTO MARTIN MEDINA FLORENCIA ANABEL 2º E.S.B. 172
39444 GIANNATTASIO JUAN MANUEL GIANNATTASIO SHARON PATRICIA 2º E.S.B. 216
59696 DEGER EDGARDO ANTONIO DEGER GUADALUPE MORENA 2º E.S.B. 216
5775 VUELTA HECTOR OMAR VUELTA VALENTINA GIULIANA 2º E.S.B. 303
61866 NYGAARD DENIS HERNAN NYGAARD MELANIE MAGALI 2º E.S.B. Metrovias
30102 COSTA LUIS FRANCISCO COSTA FACUNDO NAHUEL 2º E.S.B. 723
63796 CABRERA MARCELO OSCAR CABRERA BRISA LUDMILA 2º E.S.B. C.Transfer
61756 SALAS CRISTIAN ARIEL SALAS EVANGELINA ORIANA 2º E.S.B. 278
16039 FELICE DARIO ALEJANDRO FELICE MORENA PILAR 2º E.S.B. 179
48888 MAYEREGGER CARLOS ALBERTO MAYEREGGER OLAZAR MALENA A. 2º E.S.B. 327
6505 CRISTALDO OSCAR EMILIANO CRISTALDO AXEL EMILIANO 2º E.S.B. 96
18768 MACHACA MARTINEZ RENAN MACHACA CALLAO AGUSTIN MAXIMILIANO 2º E.S.B. 21
38830 JOFRE ALBERTO FABIAN JOFRE MALENA JOSEFINA 2º E.S.B. 188
25675 GARCIA MARCELO DANIEL GARCIA NEREA PAOLA 3º E.S.B. 278
63821 LOPEZ NESTOR ADRIAN LOPEZ PRISCILA ELIZABETH 3º E.S.B. 42
60194 GUARDIOLA OSVALDO OSCAR GUARDIOLA JOAQUIN OSCAR 3º E.S.B. 41
36205 AMARANTE CRISTIAN JUAN RICARDO AMARANTE CHRISTIAN EMANUEL 3º E.S.B. 501
61866 NYGAARD DENIS HERNAN NYGAARD BENJAMIN 3º E.S.B. Metrovias
31330 LEGUIZAMON CLAUDIO LEGUIZAMON VALENTINA M. 3º E.S.B. 60
4554 CEBALLOS OLIVARI PEDRO ANGEL CEBALLOS FLORES DYLAN LEONEL 4º E.S.B. 15
53897 SALINAS MORALES RAMON A SALINAS BRITEZ PRISCILA AYLEN 4º E.S.B. Plusmar
57874 AQUINO GUSTAVO ARIEL GIMENEZ VALLEJOS DYLAN AGUSTIN 4º E.S.B. 303
49199 BAUER WALTER BAUER CAMILA NICOLE 4º E.S.B. 5
37203 ROJAS LEONARDO JOSE ROJAS ANGELES CAMILA 4º E.S.B. 2
25034 MAREGA CARLOS GUSTAVO MAREGA ELIAS MATEO 4º E.S.B. 314
41830 CORREA PABLO GABRIEL CORREA MARTIN NICOLAS 4º E.S.B. 216
11889 VERON CESAR MARIO VERON SOFIA MICAELA 4º E.S.B. ERSA
37188 GIMENEZ LIONEL MARTIN GIMENEZ KIARA SOFIA 4º E.S.B. 47
48607 ALVAREZ ALMIRON JOSE LUIS ALVAREZ ALCANTARA PIERO J. 4º E.S.B. 132
43015 MOURGUES CORREA ROBERTO MOURGUES JOSCELYN ABRIL 4º E.S.B. 91
58824 ALOMO CRISTIAN DAVID ALOMO AGUSTIN EZEQUIEL 5º E.S.B. 88
44404 PAEZ RICARDO GABRIEL PAEZ ROCIO VALENTINA 5º E.S.B. 501
54079 BUSTOS JORGE LUIS BUSTOS AGUSTIN SEBASTIAN 5º E.S.B. 33
60741 HAFFNER HORACIO ALEJANDRO HAFFNER CAMILA ABRIL 5º E.S.B. 15
17619 GOMEZ NESTOR FABIAN GOMEZ MARIANELA SOL 5º E.S.B. 21
59696 DEGER EDGARDO ANTONIO DEGER VICTORIA ALEJANDRA 5º E.S.B. 216
30102 COSTA LUIS FRANCISCO COSTA ROCIO MARIA 5º E.S.B. 723
15464 GRANDE MARIO ALBERTO GRANDE DAMIAN JAVIER 5º E.S.B. 135
44612 DOMINGUEZ MARTIN HUGO DOMINGUEZ LOURDES MILENA 5º E.S.B. 88
30272 NEGRETTI SERGIO DANIEL NEGRETTI AGOSTINA ARIANA 5º E.S.B. 303
12425 MAIZARES RAUL HUGO MAIZARES AYELEN ANA 5º E.S.B. 151
35545 PEICHOTO SERGIO GUSTAVO PEICHOTO RAMIRO IVAN 5º E.S.B. 501
44556 NOVELLI OSCAR RICARDO NOVELLI THOMAS AGUSTIN 5º E.S.B. 180
49838 OZUNA JOSE ARIEL OZUNA CAMILA LUJAN 5º E.S.B. 111
34268 FERNANDEZ PABLO ANTONIO FERNANDEZ ANABELLA VICTORIA 5º E.S.B. 216
44886 MUÑOZ SERGIO DANIEL MUÑOZ SOFIA MARIA 5º E.S.B. 49
18778 LUNA MARCELO ALEJANDRO LUNA MICAELA AGUSTINA 5º E.S.B. 96
56441 VALDERA MAXIMILIANO G. BARRIOS DEBORA ROMINA Adultos 2
30116 MERCADO SERGIO ADRIAN MERCADO LUCIA ANTONELA Especial 57
58390 IÑON LUCIANO ABEL IÑON LUCIA MABEL Especial 327
30107 TRIAS RICHARD RUBEN TRIAS AXEL EMILIANO Especial 160
28398 BARBAGALLO ALEJANDRO RICARDO SEGOVICH JOEL Especial 87
Menú
Open chat
En que podemos ayudarte?