Becas Escolares

Becas Escolares

La Asociación Mutual UTA premia con una beca a los mejores promedios de los alumnos que se encuentren cursando el EPB, ESB o Escuela para Adultos.

Para acceder a este beneficio se deberá presentar.

  • Boletín original con fotocopia, o fotocopia certificada con firma y sello (original) del colegio (Colegio Estatal o subvencionado al 100%).
  • Constancia de alumno regular del año a cursar (original).

Ambos se presentan desde el 1º día hábil de Enero al último día hábil de Marzo de cada año.

GANADORES BECAS ESCOLARES AÑO 2020 CICLO LECTIVO 2019

 

Asociado NombreAsociado NombreBeneficiario Grado Linea
         
56293 GUTIERREZ CARLOS EMMANUEL GUTIERREZ AGUSTINA LUJAN 1° EP 266
48888 MAYEREGGER CARLOS ALBERTO MAYEREGGER OLAZAR SANTINO DAMIAN 1° EP 327
56935 ROMAGNOLI JAVIER LUIS ROMAGNOLI JOAQUIN LEON 1° EP 501
3156 SOSA BAEZ RICARDO SOSA CORPUS ISABELLA R. 1° EP 91
44973 VARGAS GABRIEL SALVADOR VARGAS DAIANA SOLEDAD 1° EP Metrovias
37126 BUSTAMANTE DAVID EZEQUIEL BUSTAMANTE ALARCON MATEO S. 2° EP 51
58558 FREIXA JULIO CESAR FREIXA MARTINA 2° EP 322
41619 GIACOBBE MARCOS ANTONIO GIACOBBE FRANCO EZEQUIEL 2° EP UTA
49387 GIRAZOLES GUSTAVO JAVIER GIRAZOLES SANTIAGO EMANUEL 2° EP Plusmar
42301 PURGARDT ADRIAN GASPAR PURGARDT ROMEO GASPAR 2° EP 172
45768 RODRIGUEZ NORBERTO GUSTAVO RODRIGUEZ AGUSTIN IGNACIO 2° EP 501
14364 SALLAVEDRA CLAUDIO FABIAN SALLAVEDRA MALENA YANIL 2° EP Exp Alberino
3156 SOSA BAEZ RICARDO SOSA CORPUS MERCEDES L 2° EP 91
46613 ALBACETE EDUARDO G ALBACETE LUCIANA MIA 3° EP 500
58824 ALOMO CRISTIAN DAVID ALOMO ROMAN AXEL 3° EP 88
58824 ALOMO CRISTIAN DAVID ALOMO TIZIANO MARTIN 3° EP 88
43244 BAEZ DEL VALLE VICTOR MANUEL BAEZ LARREA LUDMILA JESABEL 3° EP 46
39702 CAMACHO GONZALEZ JOSE LUCHO CAMACHO THIAGO CAMIL 3° EP 143
49112 DELGADO RICARDO LUIS DELGADO BRIANA MILAGROS 3° EP 161
30615 ENRIQUEZ CESAR ADRIAN ENRIQUEZ MIA ANAHI S. 3° EP ACE
44972 GARGANO ANGEL FABIAN GARGANO FERNANDEZ BARBARA 3° EP 720
41387 AVILA RODRIGO GUSTAVO AVILA LAUTARO 4° EP San Jose
44612 DOMINGUEZ MARTIN HUGO DOMINGUEZ MARTINA MORENA 4° EP 88
38038 GARCIA CRISTIAN CESAR GARCIA ZOE SAMIRA 4° EP 56
43015 MOURGUES CORREA ROBERTO MOURGUES GABRIEL ISMAEL 4° EP 91
24918 RAMOS QUISPE JUSTO RAMOS QUISPE JULIAN J. 4° EP 327
45768 RODRIGUEZ NORBERTO GUSTAVO RODRIGUEZ ORIANA AIME 4° EP 501
48234 SOTELO EZEQUIEL HUMBERTO SOTELO BENJAMIN EZEQUIEL 4° EP 328
44973 VARGAS GABRIEL SALVADOR VARGAS ERIKA ALANIS 4° EP Metrovias
37126 BUSTAMANTE DAVID EZEQUIEL BUSTAMANTE ALARCON VALENTIN S. D. 5° EP 51
42187 CASTELLANO JUAN OSVALDO CASTELLANO RIVEROS BRUNO NAHUEL 5° EP 343
11830 FIGUEREDO NARCIO FIGUEREDO TRINIDAD ANALIA VERONICA 5° EP 148
41619 GIACOBBE MARCOS ANTONIO GIACOBBE SANTIAGO BENJAMIN 5° EP UTA
48888 MAYEREGGER CARLOS ALBERTO MAYEREGGER OLAZAR CARLOS J. 5° EP 327
46689 OJEDA VIVA FERNANDO E. OJEDA AMARILLO BENJAMIN 5° EP 324
24918 RAMOS QUISPE JUSTO RAMOS QUISPE LIDIAM L 5° EP 327
52836 TORRES DOS SANTOS SILVERIO TORRES DOS SANTOS XIOMARA A. 5° EP 720
46613 ALBACETE EDUARDO G ALBACETE EMMA AGUSTINA 6° EP 500
48740 AMAYA ARIEL MATIAS AMAYA TAINA 6° EP 176
34973 CANTERO JOSE LUIS CANTERO THOMAS AGUSTIN 6° EP 503
58680 LOPEZ ROQUE SANTIAGO LOPEZ RIBA SANTIAGO MATIAS 6° EP La Nva. Metropol
44816 MARTINEZ ADRIAN GASTON MARTINEZ BAUTISTA 6° EP 17
38833 MORAES CASTRO ALVARO JORGE MORAES SELENE MIA 6° EP 500
44556 NOVELLI OSCAR RICARDO NOVELLI JOAQUIN OSCAR 6° EP 180
18217 PAEZ FABIAN GUSTAVO PAEZ ALCARAZ MALENA VICTORIA 6° EP 710
39702 CAMACHO GONZALEZ JOSE LUCHO CAMACHO TERCEROS MICAELA SOL ELIZABETH 7° EP 143
41387 AVILA RODRIGO GUSTAVO AVILA FACUNDO 1° ESB San Jose
62635 CALVO CARLOS ARIEL CALVO GASTON MARTIN 1° ESB 740
16039 FELICE DARIO ALEJANDRO FELICE MORENA PILAR 1° ESB 179
45803 GODOY DAMIAN GUSTAVO GODOY BRENDA ABIGAIL 1° ESB 740
38830 JOFRE ALBERTO FABIAN JOFRE MALENA JOSEFINA 1° ESB 188
23161 LEMOS CESAR BENJAMIN LEMOS CANDELARIA SOFIA 1° ESB 291
48888 MAYEREGGER CARLOS ALBERTO MAYEREGGER OLAZAR MALENA A. 1° ESB 327
20435 MEDINA ALBERTO MARTIN MEDINA FLORENCIA ANABEL 1° ESB 172
36312 RIVERO JORGE LEONARDO RIVERO AGUSTIN EDUARDO 1° ESB 213
37203 ROJAS LEONARDO JOSE ROJAS XIMENA SOLEDAD 1° ESB 2
61756 SALAS CRISTIAN ARIEL SALAS EVANGELINA ORIANA 1° ESB 278
5775 VUELTA HECTOR OMAR VUELTA VALENTINA GIULIANA 1° ESB 303
25675 GARCIA MARCELO DANIEL GARCIA NEREA PAOLA 2° ESB 278
31330 LEGUIZAMON CLAUDIO LEGUIZAMON VALENTINA M. 2° ESB 60
61252 LIZARDIA AGUSTIN EDUARDO LIZARDIA BENEDITO LAUTARO J. 2° ESB 203
24585 MARTINEZ SALINAS JUAN CARLOS MARTINEZ FIGUEROA SOFIA M. 2° ESB VOSA
42798 ACUÑA EDUARDO ALEJANDRO ACUÑA TOBIAS NADIR 3° ESB 47
41387 AVILA RODRIGO GUSTAVO AVILA JUAN PABLO 3° ESB San Jose
39657 CANCINOS ALEJANDRO LUIS CANCINOS ERIK ALEJANDRO 3° ESB 161
4554 CEBALLOS OLIVARI PEDRO ANGEL CEBALLOS FLORES DYLAN LEONEL 3° ESB 15
37188 GIMENEZ LIONEL MARTIN GIMENEZ KIARA SOFIA 3° ESB 47
25034 MAREGA CARLOS GUSTAVO MAREGA ELIAS MATEO 3° ESB 314
43015 MOURGUES CORREA ROBERTO MOURGUES JOSCELYN ABRIL 3° ESB 91
11889 VERON CESAR MARIO VERON SOFIA MICAELA 3° ESB ERSA
25549 YFRAN SERGIO DANIEL YFRAN BOEDO MAIA NADIN 3° ESB 15
58824 ALOMO CRISTIAN DAVID ALOMO AGUSTIN EZEQUIEL 4° ESB 88
49199 BAUER WALTER BAUER CAMILA NICOLE 4° ESB 5
44612 DOMINGUEZ MARTIN HUGO DOMINGUEZ LOURDES MILENA 4° ESB 88
34268 FERNANDEZ PABLO ANTONIO FERNANDEZ ANABELLA VICTORIA 4° ESB 216
34268 FERNANDEZ PABLO ANTONIO FERNANDEZ CAMILA MILAGROS 4° ESB 216
17619 GOMEZ NESTOR FABIAN GOMEZ MARIANELA SOL 4° ESB 21
12425 MAIZARES RAUL HUGO MAIZARES AYELEN ANA 4° ESB 151
44556 NOVELLI OSCAR RICARDO NOVELLI THOMAS AGUSTIN 4° ESB 180
14364 SALLAVEDRA CLAUDIO FABIAN SALLAVEDRA EZEQUIEL 4° ESB Exp. Alberino
39657 CANCINOS ALEJANDRO LUIS CANCINOS SEBASTIAN GERONIMO 5° ESB 161
17407 CASCO MARCOS SEBASTIAN CASCO CONSTANZA 5° ESB 515
17407 CASCO MARCOS SEBASTIAN CASCO VICTORIA 5° ESB 515
58212 GOMEZ WALTER MARTIN GOMEZ CRISTOPHER WALTER 5° ESB 60
62571 GRAMAJO JORGE OSCAR GRAMAJO KAREN MARIA CELESTE 5° ESB Mutual
24585 MARTINEZ SALINAS JUAN CARLOS MARTINEZ FIGUEROA ABIGAIL N. 5° ESB VOSA
51565 MARTINEZ DANIEL RICARDO MARTINEZ PRISCILA ANDREA 5° ESB 501
30272 NEGRETTI SERGIO DANIEL NEGRETTI AGOSTINA ARIANA 5° ESB 303
42301 PURGARDT ADRIAN GASPAR PURGARDT PRISCILA YAZMIN 5° ESB 172
18854 RODRIGUEZ WALTER ERNESTO RODRIGUEZ LAZO PRISCILA D. 5° ESB 216
11889 VERON CESAR MARIO VERON LUCAS GABRIEL 5° ESB ERSA
13363 VILLALBA HECTOR ABEL VILLALBA LAUTARO EZEQUIEL 5° ESB 303
30116 MERCADO SERGIO ADRIAN MERCADO LUCIA ANTONELA ESPECIALES 57
28398 BARBAGALLO ALEJANDRO RICARDO SEGOVICH JOEL ESPECIALES 87
Menú
Open chat
En que podemos ayudarte?