La Asociación Mutual UTA es una entidad sin fines de lucro.
(54-11) 3220-1180 info@mutualuta.com.ar

Premios estímulo y becas

06_becas_grande

Premios Estímulos y Becas Polimodal.

La Asociación Mutual UTA premia con una beca a los mejores promedios de los alumnos que se encuentren cursando el EPB, ESB o Escuela para Adultos.

Para acceder a este beneficio se deberá presentar.

  • Boletín original con fotocopia, o fotocopia certificada con firma y sello (original) del colegio (Colegio Estatal o subvencionado al 100%).
  • Constancia de alumno regular del año a cursar (original).

Ambos se presentan desde el 1º día hábil de Enero al último día hábil de Marzo de cada año.

GANADORES DE PREMIOS ESTIMULO Y BECAS POLIMODAL 2018
Mutual UTA se comunicará a la brevedad con cada uno de los ganadores para informar la acreditación del premio.

Asociado Nombre Asociado Nombre Beneficiario EGB
43595 ROMERO JORGE SEBASTIAN ROMERO LAUTARO JOAQUIN 1 E.P.
42202 DOMINGUEZ JOSE ANTONIO DOMINGUEZ SEBASTIAN ARIEL 1 E.P.
58444 FILIPPO HERNAN FRANCISCO FILIPPO ENZO 2º E.P.
24918 RAMOS QUISPE JUSTO RAMOS QUISPE LIDIAM L 2º E.P.
41619 GIACOBBE MARCOS ANTONIO GIACOBBE SANTIAGO BENJAMIN 2º E.P.
58167 BRIZUELA PABLO DANIEL BRIZUELA BRUNO DANIEL 3º E.P.
28713 AQUINO MEDRANO JORGE AQUINO MIRANDA JORGE OMAR 3º E.P.
4107 GAMARRA CECILIO GAMARRA AGUERO TAMARA ANAHI 3º E.P.
44556 NOVELLI OSCAR RICARDO NOVELLI JOAQUIN OSCAR 3º E.P.
35833 DELGADO DIEGO ALBERTO DELGADO DAIANA IRENE 3º E.P.
28713 AQUINO MEDRANO JORGE AQUINO MIRANDA SANTOS ARIEL 4º E.P.
5775 VUELTA HECTOR OMAR VUELTA VALENTINA GIULIANA 4º E.P.
17515 HERRERA LUIS ALBERTO HERRERA ALBORNOZ KEILA 4º E.P.
43595 ROMERO JORGE SEBASTIAN ROMERO MAXIMILIANO S. 4º E.P.
39702 CAMACHO GONZALEZ JOSE LUCHO CAMACHO TERCEROS MICAELA SOL ELIZABETH 4º E.P.
20800 CUBA CACERES ANGEL CUBA REJAS BELSY MALENA 5º E.P.
42202 DOMINGUEZ JOSE ANTONIO DOMINGUEZ NICOLAS GABRIEL 5º E.P.
42185 PEÑA NESTOR EDUARDO PEÑA ARANDA MORENA 5º E.P.
59950 LEDESMA RAUL ALBERTO LEDESMA AMNERIS BELEN 5º E.P.
52010 SANCHEZ PABLO ROBERTO SANCHEZ MARIANA AGUSTINA 5º E.P.
29965 JUAREZ JUAN JOSE JUAREZ JUAN MANUEL 5º E.P.
35833 DELGADO DIEGO ALBERTO DELGADO EVELYN NICOLE 5º E.P.
56028 GONZALEZ ALMADA ALDER R. GONZALEZ ALDER EMANUEL 5º E.P.
30725 GUTIERREZ ROBERTO OSCAR GUTIERREZ EMILIO DAVID 6º E.P.
27607 FARIAS CARLOS ALBERTO FARIAS MILAGROS AGUSTINA 6º E.P.
21063 FRANZONE ALEJANDRO MIGUEL FRANZONE ORNELLA NADINA 6º E.P.
43015 MOURGUES CORREA ROBERTO MOURGUES JOSCELYN ABRIL 6º E.P.
4554 CEBALLOS OLIVARI PEDRO ANGEL CEBALLOS FLORES DYLAN LEONEL 6º E.P.
11889 VERON CESAR MARIO VERON SOFIA MICAELA 6º E.P.
37188 GIMENEZ LIONEL MARTIN GIMENEZ KIARA SOFIA 6º E.P.
37706 MARSO MAURO EDGARDO MARSO BRISA YAZMIN 6º E.P.
25034 MAREGA CARLOS GUSTAVO MAREGA ELIAS MATEO 6º E.P.
16821 MORENO LEONARDO OSCAR MORENO RODRIGO EZEQUIEL 6º E.P.
58167 BRIZUELA PABLO DANIEL BRIZUELA MILAGROS AYELEN 6º E.P.
49459 RISSO DIEGO ALBERTO RISSO KEES GERALDINE 6º E.P.
14139 DA SILVA FREITAS OSCAR C. DA SILVA FREITAS LAUTARO 7º E.P.
16917 ALLENDE HUGO FERNANDO ALLENDE SOFIA NAZARENA 7º E.P.
17619 GOMEZ NESTOR FABIAN GOMEZ MARIANELA SOL 1º E.S.B.
20150 CARDENAS HERNAN ARIEL CARDENAS SERENA MARIEL 1º E.S.B.
44612 DOMINGUEZ MARTIN HUGO DOMINGUEZ LOURDES MILENA 1º E.S.B.
54079 BUSTOS JORGE LUIS BUSTOS AGUSTIN SEBASTIAN 1º E.S.B.
22446 VELAZQUEZ RAUL MARCELINO VELAZQUEZ ANGELES LORENA 1º E.S.B.
56028 GONZALEZ ALMADA ALDER R. GONZALEZ FACUNDO BADER 1º E.S.B.
32740 PODELEY DANIEL PATRICIO PODELEY JACQUELINE LUCIANA 1º E.S.B.
44556 NOVELLI OSCAR RICARDO NOVELLI THOMAS AGUSTIN 1º E.S.B.
47004 FARIAS SAMUEL FARIAS ELIANA YAEL 1º E.S.B.
13363 VILLALBA HECTOR ABEL VILLALBA LAUTARO EZEQUIEL 2º E.S.B.
43545 BUSTAMANTE PABLO DANIEL BUSTAMANTE ERIC GABRIEL 2º E.S.B.
20800 CUBA CACERES ANGEL CUBA REJAS YARA NARELA 2º E.S.B.
39823 ARRAIGADA  JORGE ADRIAN ARRAIGADA MARTIN LIONEL 2º E.S.B.
17407 CASCO MARCOS SEBASTIAN CASCO VICTORIA 2º E.S.B.
17407 CASCO MARCOS SEBASTIAN CASCO CONSTANZA 2º E.S.B.
9134 CUELLO MIGUEL ANGEL ALBARRASIN MARIA FERNANDA 2º E.S.B.
23219 MIGNONE DIEGO GABRIEL MIGNONE KIARA MILAGROS 2º E.S.B.
6386 DIAS OMAR OSVALDO DIAS NAIR ESTEFANIA 2º E.S.B.
11889 VERON CESAR MARIO VERON LUCAS GABRIEL 2º E.S.B.
39644 CORREA MIGUEL ALBERTO CORREA ELIAS ANGEL 3º E.S.B.
25292 CACERES BERNARDO MARTIN CACERES ESTEFANIA ANABELA 3º E.S.B.
16821 MORENO LEONARDO OSCAR MORENO KEVIN JOEL 3º E.S.B.
7942 ARUZAMEN JUAN CARLOS ARUZAMEN JUAN CARLOS 3º E.S.B.
31673 PANDIANI NESTOR DANIEL PANDIANI TATIANA DENISE 3º E.S.B.
37188 GIMENEZ LIONEL MARTIN GIMENEZ BELEN ORIANA 3º E.S.B.
9744 GARCIA ESTEBAN ALBERTO GARCIA ALDANA YANINA 3º E.S.B.
14358 GONZALEZ ARNALDO FEDERICO GONZALEZ LUCAS EZEQUIEL 3º E.S.B.
56935 ROMAGNOLI JAVIER LUIS ROMAGNOLI BIANCA ANTONELLA 3º E.S.B.
40174 MORALES EDUARDO OSVALDO MORALES FERNANDO MATIAS 3º E.S.B.
54079 BUSTOS JORGE LUIS BUSTOS LUCIA JAZMIN 4º E.S.B.
24453 SALVATIERRA ESCALERA GONZALO SALVATIERRA ORTEGA NAHIR 4º E.S.B.
42202 DOMINGUEZ JOSE ANTONIO DOMINGUEZ LEANDRO JOSE 4º E.S.B.
32954 COCCA CLAUDIO SALVADOR COCCA LUCIANO MARTIN 4º E.S.B.
39958 MIERE GASTON DAVID MIERE ELIAS IVAN 5º E.S.B.
21774 BARRIGA DANIEL ALBERTO BARRIGA FLORENCIA TAMARA 5º E.S.B.
40174 MORALES EDUARDO OSVALDO MORALES MILAGROS ROCIO 5º E.S.B.
45999 YEGROS HUGO ARIEL YEGROS FANNY ALEJANDRA 5º E.S.B.
24755 CASTAGNA RICARDO DOMINGO CASTAGNA SOLANGE MICHELLE 5º E.S.B.
2884 MERCADO ORLANDO FRANCISCO MERCADO LUCIA 5º E.S.B.
25292 CACERES BERNARDO MARTIN CACERES BIANCA LEONELA 5º E.S.B.
43545 BUSTAMANTE PABLO DANIEL BUSTAMANTE KEVIN SEBASTIAN 5º E.S.B.
37188 GIMENEZ LIONEL MARTIN GIMENEZ MELANIE ROCIO 5º E.S.B.
11889 VERON CESAR MARIO VERON SEBASTIAN ARIEL 5º E.S.B.
29965 JUAREZ JUAN JOSE JUAREZ MARA BELEN 6º E.S.B.
16705 PAZ DAVID ARIEL PAZ ABEL ALEJANDRO 6º E.S.B.
16705 PAZ DAVID ARIEL PAZ GONZALO EZEQUIEL Espec.
25034 MAREGA CARLOS GUSTAVO MAREGA MILAGROS DANIELA Espec.