La Asociación Mutual UTA es una entidad sin fines de lucro.
(54-11) 3220-1180 info@mutualuta.com.ar

Premios estímulo y becas

06_becas_grande

Premios Estímulos y Becas Polimodal.

La Asociación Mutual UTA premia con una beca a los mejores promedios de los alumnos que se encuentren cursando el EPB, ESB o Escuela para Adultos.

Para acceder a este beneficio se deberá presentar.

  • Boletín original con fotocopia, o fotocopia certificada con firma y sello (original) del colegio (Colegio Estatal o subvencionado al 100%).
  • Constancia de alumno regular del año a cursar (original).

Ambos se presentan desde el 1º día hábil de Enero al último día hábil de Marzo de cada año.

Ganadores de Premios Estímulos y Becas Polimodal 2013 – 2014

Asociado Nombre Asociado Nombre Beneficiario EGB
7714 ADA ALEJANDRO DANIEL ADA YESICA FLORENCIA 1
42645 CASTILLO ANGEL EDGARDO CASTILLO FUENTES KIARA NAHIR 1
42202 DOMINGUEZ JOSE ANTONIO DOMINGUEZ NICOLAS GABRIEL 1
4554 CEBALLOS OLIVARI PEDRO ANGEL CEBALLOS FLORES DYLAN LEONEL 2
25549 YFRAN SERGIO DANIEL YFRAN BOEDO MAIA NADIN 2
49443 MARTIN EDUARDO ALBERTO MARTIN EZEQUIEL ELIAN 2
5964 SALDAÑA SERGIO ANIBAL SALDAÑA MILAGRO ANAHI 2
11889 VERON CESAR MARIO VERON SOFIA MICAELA 2
9670 IBARRA NESTOR RUBEN IBARRA SANTIAGO DANIEL 2
30404 PULLONI JESUS ALBERTO PULLONI ANGELES MILAGROS 2
41091 ORORBIA PABLO OSCAR ORORBIA PRISCILA ABIGAIL 2
25174 BARRETO MARCELO GABRIEL BARRETO KEVIN GABRIEL 3
33144 PLACER JOSE ANTONIO PLACER LUCAS LAUTARO 3
17619 GOMEZ NESTOR FABIAN GOMEZ MARIANELA SOL 3
12425 MAIZARES RAUL HUGO MAIZARES AYELEN ANA 3
16592 DE LUCA JAVIER GUSTAVO DE LUCA CAROLINA AILEN 3
14139 DA SILVA FREITAS OSCAR C. DA SILVA FREITAS LAUTARO 3
41636 NARDELLI GOMEZ GERARDO ANDRES NARDELLI ROSALES CECILIA ANAHI 3
9134 CUELLO MIGUEL ANGEL CUELLO MARIANA MELINA 4
11889 VERON CESAR MARIO VERON LUCAS GABRIEL 4
23100 GALARZA MATIAS GALARZA AGUSTIN THOMAS 4
17790 IBARRA MARCELO OSCAR IBARRA ALEJANDRO OSCAR 4
51323 TORRES CESAR LEONARDO TORRES FRANCO JULIAN 4
17379 BLANCO ALBERTO LIBRADO BLANCO AGUSTINA BELEN 4
21539 NOGUERA GABRIEL ALBERTO NOGUERA ORNELLA ROSARIO 4
52641 ROMERO RAUL ADRIAN ROMERO AGUSTINA 4
9670 IBARRA NESTOR RUBEN IBARRA PABLO ANDRES 4
13363 VILLALBA HECTOR ABEL VILLALBA LAUTARO EZEQUIEL 4
23395 AZURMENDI LUIS ALBERTO AZURMENDI EVA TAMARA 4
17407  CASCO MARCOS SEBASTIAN CASCO VICTORIA 4
30834 SALINAS SEMENTA DIEGO R. SALINAS DIEGO LAUTARO 4
17407 CASCO MARCOS SEBASTIAN CASCO CONSTANZA 4
41751 RENDON FEDERICO ARIEL RENDON NAHUEL ELIAS 5
34999 GUZMAN DANTE ENRIQUE GUZMAN SANTIAGO 5
7714 ADA ALEJANDRO DANIEL ADA LUCIANA TRINIDAD 5
40174 MORALES EDUARDO OSVALDO MORALES FERNANDO MATIAS 5
18077 ALBORNOZ SANTIAGO MANUEL ALBORNOZ LOURDES DANIELA 5
31673 PANDIANI NESTOR DANIEL PANDIANI TATIANA DENISE 5
21922 ROSALES JUAN CARLOS ROSALES SOL ANGELA 5
30335 ALONSO LUIS ALBERTO ALONSO DIAZ LOURDES NATALY 5
41956 AIELLO CARLOS ALBERTO AIELLO JUAN ALEXIS 5
9744 GARCIA ESTEBAN ALBERTO GARCIA ALDANA YANINA 5
14358 GONZALEZ ARNALDO FEDERICO GONZALEZ LUCAS EZEQUIEL 5
1559 TORRES CARRION MANUEL ARMANDO TORRES ROCIO ANTONELLA 5
10612 GOMEZ DANIEL EDUARDO GOMEZ ELIAS GERMAN 6
9727 HERRERA JOSE RAUL HERRERA ALICIA DANIELA 6
45476 TEJERINA LUIS JAVIER TEJERINA STEFANIA MERCEDES 6
23613 GAMBARTE MIGUEL ANGEL GAMBARTE SABRINA AYELEN 6
26436 MAGALLAN SERGIO ISMAEL MAGALLAN ENZO GERMAN 6
25863 BARRIENTOS MAXIMILIANO ARIEL BARRIENTOS NICOLAS ARIEL 6
31569 FERNANDEZ HORACIO MAMERTO FERNANDEZ LUCAS AGUSTIN 6
25034 MAREGA CARLOS GUSTAVO MAREGA MILAGROS DANIELA 6
1968 BARRIOS HUGO ANTONIO BARRIOS SANDOVAL MARINA D. 6
12064 BERTALAN NORBERTO JOSE BERTALAN MELINA 6
16821 MORENO LEONARDO OSCAR MORENO KEVIN JOEL 6
Asociado Nombre Asociado Nombre Beneficiario ESB
21774 BARRIGA DANIEL ALBERTO BARRIGA FLORENCIA TAMARA 1
32954 COCCA CLAUDIO SALVADOR COCCA LUCIANO MARTIN 1
20210 CADAVID DANIEL FRANCISCO CADAVID CERVANTES DANIELA L. 1
40174 MORALES EDUARDO OSVALDO MORALES MILAGROS ROCIO 1
33884 PASQUALE SERGIO ANTONIO PASQUALE MARIANA 1
24453 SALVATIERRA ESCALERA GONZALO SALVATIERRA ORTEGA NAHIR 1
16665 BULACIO DANIEL RICARDO BULACIO DANIELA KATARINA 1
11889 VERON CESAR MARIO VERON SEBASTIAN ARIEL 1
2243 NOGUERA RUBEN JOSE NOGUERA CAMILA AILEN 2
1661 FANTI OSVALDO RAUL FANTI JUAN ELOY 2
1025 SANCHEZ RUBEN RICARDO SANCHEZ ELIANA MILAGROS 2
14546 NIEVA HIPOLITO MARCOS NIEVA IVAN JOAQUIN 2
29965 JUAREZ JUAN JOSE JUAREZ MARA BELEN 2
25863 BARRIENTOS MAXIMILIANO ARIEL BARRIENTOS LUCIANA ELIZABETH 2
11889 VERON CESAR MARIO VERON EZEQUIEL DARIO 3
9727 HERRERA JOSE RAUL HERRERA YAMILA AGUSTINA 3
10937 LOPEZ JUSTO RAMON LOPEZ MARIA ALICIA 3
36257 ACUÑA SERGIO GUSTAVO ACUÑA MELANY DANIELA 3
1162 SACHETTI ISIDORO SACHETTI ORNELLA ADRIANA 3
14358 GONZALEZ ARNALDO FEDERICO GONZALEZ MICAELA FLORENCIA 3
14358 GONZALEZ ARNALDO FEDERICO GONEZALEZ MILAGROS BELEN 3
4554 CEBALLOS OLIVARI PEDRO ANGEL CEBALLOS FLORES ANTONELLA 3
32954 COCCA CLAUDIO SALVADOR COCCA LEANDRO RODRIGO 3
31469 FERNANDEZ WALTER FERNANDEZ AGUSTINA BELEN 4
23100 GALARZA MATIAS GALARZA MATIAS JULIAN 4
39883 STADNYCZUK CRISTIAN JAVIER NUÑEZ MERLINA BETSABE 4
47861 AQUINO MARIO RAFAEL AQUINO MAGALI YAMILA 4
31601 CISNERO JOSE AGUSTIN CISNERO ANAHI BELEN 5
52494 ROBLEDO GUSTAVO ALEJANDRO ROBELDO GUSTAVO SEBASTIAN 5
6773 GONZALEZ CLAUDIO GONZALEZ MARCO LEONEL 5
37263 MARTORELLI GUSTAVO MARCIAL MARTORELLI AILEN MELANY 5
10612 GOMEZ DANIEL EDUARDO GOMEZ NATALIA ROMINA 5
33884 PASQUALE SERGIO ANTONIO PASQUALE ANTONELLA 5
2169 MONGES RAUL ROBERTO MONGES NADIA BELEN 5
34478 JAYMEZ ROBERTO JAYMEZ AXEL IAN 5
24766 PANZARDO TULIO PANZARDO MELISA LAURA 5
Asociado Nombre Asociado Nombre Beneficiario ADULTOS
9239 BRAHIM SALE CARLOS ALBERTO BRAHIM SALE CARLOS ALBERTO Adultos
Asociado Nombre Asociado Nombre Beneficiario ESPECIALES
19475 GRIPPO OMARO FABIAN GRIPPO SEBASTIAN NAHUEL Especial
17515 HERRERA LUIS ALBERTO HERRERA ALBORNOZ SASHA THAIS Especial
21539 NOGUERA GABRIEL ALBERTO NOGUERA LEONEL ALEJO Especial
45060 PELERAN JUAN MANUEL VERA CALO SANTIAGO EMANUEL Especial
32478 GIMENEZ ERNESTO MARTIN GIMENEZ GONZALO MARTIN Especial
11612 GAUNA MARCELO DARIO GAUNA LEILA YAMILA Especial

En las instalaciones de la Asociación Mutual UTA y ante la presencia de los asociados Hauilli Carlos socio 19384 y Morales Luciano socio 46854, se procedió a realizar el sorteo de Notebook y Tablets tal como se viene realizando en los últimos años. Se detalla a Continuación los asociados favorecidos y el premio correspondiente.

Premio Asociado Nombre
Tablet 30834 Salinas Diego Lautaro
Tablet 30404 Pulloni Angeles M.
Tablet 30335 Alonso Diaz Lourdes
Tablet 42202 Dominguez Nicolas G
Tablet 4554 Ceballos Flores Dylan
Tablet 41636 Nardelli Rosales Cecilia
Tablet 31469 Fernandez Agustina B.
Tablet 41798 Seoane María Rosa
Tablet 45476 Tejerina Stefania M
Tablet 24453 Salvatierra Ortega Nahir
Tablet 2361 Gambarte Sabrina A
Tablet 41091 Ororbia Priscila A.