La Asociación Mutual UTA es una entidad sin fines de lucro.
(54-11) 3220-1180 info@mutualuta.com.ar

Centros Odontológicos

 

ZONA CONSULTORIO DIRECCIÓN TELEFONO COBERTURA
C.A.B.A. GERDANNA SALUD Sarmiento  1866. Congreso. 4373-0339/ 0810-222-4372 Todas las especialidades/Protesis y Ortodoncia.
C.A.B.A. WILSCHÑESKY MELINA Ventana 3892 1º 14. Pompeya 4911-9594 Odontologia General y Pediatrica.
C.A.B.A. SCATENA Ramon Falcon 6847. Liniers 4644-5151 Todas las especialidades. Guardia Diurna.
C.A.B.A. GIAZANTI MARIA SOLEDAD Federico Garcia Lorca 55 3º F. Flores 4631-7119. Odontologia General.
C.A.B.A. O.M.I. Av Rivadavia 2750 1º Piso, Once. 4861-6581/ 6501. Guardia Diurna -
C.A.B.A. TC MAX Uriburu 1044 1º 12. C.A.B.A 4825-5559 Solo radiología.
C.A.B.A. S.I.A.C.O. Paraguay 1350, Recoleta. 4819-9600 Lunes a Viernes de 20 a 08 Hs.
NORTE CONSULTORIO ODONTOLOGICO UTA Av Illia 2407- San Miguel 0810-222-4372 Odontologia General y Protesis
NORTE SOSA OSCAR Acassuso 654 PB 1, San Isidro. 4743-0632 Odontologia General.
NORTE CROBA Saavedra 3303- Ciudadela. 4653-7070 Odontologia General.
NORTE VIACABA ALDANA Charlone 990, San Miguel. 4451-8870 Odontologia General y Pediatria
NORTE CENTRO ODONTOLOGICO PILAR H. Irigoyen 541, Pilar. 02322-420585 Odontologia General/Pediatria/Endodoncia y Periodoncia.
NORTE BONIARDI ESTELA Angel D Elia 1674 1º, San Miguel. 4667-1121
NORTE CENTRO ODONTOLOGICO ESCOBAR Sarmiento 278, Escobar. 0348-4420789/4421437 Odontologia General/Pediatria/Endodoncia
NORTE ALVAREZ PEDRO Maipu 2481 1ºB, Olivos. 4794-9367 Odont. General/Pediatria y Endodoncia
NORTE BASILE STELLA Av Mitre 3835, Caseros. 4750-4437
NORTE GARCIA CARLOS Gral Ocampos 336, Tigre. 4749-4597 Odontologia General.
OESTE CENTRO ODONTOLOGICO AMADEUS España 406, Moreno. 0237-4661900/ 4624500. Odontologia General/ Odontopediatria/ Endodoncia y Cirugias.
OESTE MEDINA CINTIA ANABELLA J. Bautista Alberdi 2046, Moreno 0237-4629875
OESTE SCHNEIDER OSMAR ANDRES Jose M. Moreno 755, Gonzalez Catan. 02202-432225 Odontologia General
OESTE PELLEGRINO SILVIA Catriel 5729, La Tablada. 4655-3353 Odontologia General.
OESTE GURAIEB EDUARDO Eizaguirre 2540 (ex Juramento), San Justo. 4482-1135/1988 Odontologia General/ Pediatria y Endodoncia.
OESTE GUGLIEMO NATALIA SOLEDAD 9 de Julio 127 7ºB, Moron. 4696-2064. Odontologia General y Endodoncia.
OESTE GIAMMARINI NORMA Av Del Libertador 443 1º, Merlo. 0220-4823470
OESTE MORALES VALERIA Rep. Oriental del Uruguay 387 1ºC, Moron. 4489-0330. Odontologia General y Odontopediatria
OESTE GARCIA SILVINA Rivadavia 21434, Ituzaingo. 4624-4093/155-170-8875 Odontologia General/ Endodoncia.
OESTE REYES GONZALO 24 de Octubre 624, Ituzaingo 4458-6493 Odontologia General.
SUR CONSULTORIO ODONTOLOGICO UTA Av. Mitre 963, Avellaneda. 0810-222-4372 Turnos de 10 a 18 Hs.
SUR SANCHEZ GLORIA /HERNANDEZ GRACIELA San Isidro 5740- Wilde. 4206-3970. Odontologia General.
SUR CONSULTORIO ODONTOLOGICO UTA Hipolito Irigoyen 5315, Lanus. 0810-222-4372. Odontologia General. Turnos de 10 a 18 Hs.
SUR AIETA MARIA CRISTINA Juncal 954, Temperley. 3532-2707.
SUR ZENTRUM RX Saavedra 94, Quilmes. 4253-2135. Lunes a Viernes de 9 a 17 Hs y Sab de 09 a 12.30 Hs.
SUR MERINO PAOLA Av Espora 3310, Burzaco. 5083-1725. Odontologia General.
SUR URGENCIAS 24 HORAS H. Irigoyen 9899, Lomas de Zamora. 4244-3051. Guardia 24 Hs.
SUR SILEONI SILVANA Victoriano Montes 720, Fcio Varela. 4287-3931. Odontologia General.
SUR RAPETTI ANGEL Juncal 1204, Temperley. 4244-0094 Odontologia General/ Endodoncia.
SUR ESTRADA MARIA Alberto Grande 55, Luis Guillon. 4296-7125. Odontologia General/ Periodoncia.
SUR ANDRADE ALCIRA Godoy Cruz 145, Banfield. 4242-1231 Odontologia General/ Pediatria.
SUR PUBLIESI FABIAN Av. Baranda 312, Quilmes 4350-2096. Odontologia General/ Endodoncia y Pediatria.
SUR GIANGRECO CRISTIAN Rincon 355, Banfield. 4202-7797. Odontologia General.
SUR SOLIS ROBERTO Ameghino 273, Monte Grande. 4296-4332.
SUR SANTILLAN DANIELA Berutti 3671, Quilmes Oeste. 4280-3849